Ты не будешь против если твой муж(твоя жена) ... будет чистить зубы твоей щеткой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714569)
Мы, к сожалению, не олигархи пока, но и не до такой степени бедные, чтобы не иметь личной зубной щетки каждому члену семьи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643215)
у меня в запасе есть новые. нафига??? может и бриться начнём одной бритвой))) и мочалками,и полотенцами)))
.
Мудрец (23941)
еще скажи есть с ней из одной посуды и садиться за один стол)) что за дикость о_О))))
Наставник (73617)
Предположим невероятное: в поезде (самолёте, корабле, и т.д..)
щётка упала в унитаз ... Неужели в ЭТОМ случае нельзя воспользоваться
щёткой жены (мужа) ??? Думаю, что МОЖНО !!!