Я конечно плохо мову знаю,но кажется украинский министр здравоохранения пишет,что они собираются делать летательные аппараты из ... грибов, чтобы доставлять вакцины в труднодоступные места.Похоже,что часть этих грибов она сама употребила.))+++

Грибы и плесень мозга делают свое дело, впрочем иного украинцы и не достойны.
Супрун самый достойный выбор для члена похоронной команды Руины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308479)
Интересно каких грибочкофф она попробовала что её так торкнуло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ты в предвкушении?)))
Верховный Наставник (162204)
поле телепортации рф мир уже ни чем не удивишь. все это детские сказки.
Может по ихнему это на основе гробов)))
Тут уже никакая вакцина не поможет...