Скажите, было бы классно, если бы это мы с вами вот так сидели сейчас все вместе, да ?? +++

Большой компанией
Той, которая сейчас на сайте!!
Пели бы песни под гитару, жарили лобстеров из океана, которых бы выловили на живца, пили бы кокосовое молоко и плавали до утра!!!

Дополнен 7 лет назад
На живца имеется ввиду моллюски
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (157628)
а на моё брокколи никто не покушается???

Тогда, здорово да)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И я бы наконец то рассказала историю про Черную Руку
да
я уже представляю,как сжигаю там пятерых ответчиков
привет Оль!)
Вряд ли, все бабки лезли бы ко мне....
Мне плед с кем-нить на двоих один
Хранитель Истины (270353)
Так захотелось туда, к костру...)))
Просветленный (715110)
И только я привезла бы с собой уже замаринованное мясо на шашлыки,чтоб не сдохнуть с голода)))))))))))))))))))Да,я готова!Выезжаем!))
у меня вот с этой картинкой стоякая ассоциация с СДД))))))))))

Хранитель Истины (448867)
Было бы еще прекрасней если бы мы лежали (плед с кем-нить на двоих один), пили молоко любимой женщины и жарили кой-кого. Но, не лобстеров! И кто-то привез бы с собой уже замаринованное мясо на шашлыки, чтоб не сдохнуть с голода!
Так захотелось туда, к костру и чтобы плед с кем-нить на двоих один.-2
А после все бы плавали в море до утра. Голыми!
А чо, что естественно то небезобразно! Прально?
Хранитель Истины (321637)
Мне кажется, это был бы полный пиzдец
Наставник (59965)

Хранитель Истины (408839)
А я знаю кто был бы живцом(( И это не моллюски(( Привет Олечка!
Наставник (73953)
Лучше мясо и водки там
Дя!)
Думаю, да. Я бы пирог с рыбой захватила и настойку на сливах.
Наставник (46824)
Люблю еду, но не люблю запах костра...))
Паматрела бы, Оленька!)
Глянула бы....
Скока там еще осталось? И бытренько в море!
Наплавалась бы там до утра! Я так люблю плавать!