Если слушать весь тот БРЕД, который говорят и России и о Путине..Можно оказаться вместе с говорящими..в дурке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164772)
Слушать, не значит всему верить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
я понимаю, что любой царь - плохой, но при алкаше-Ельцине жилось всё таки по-богаче..)))
Верховный Наставник (185296)
А где ПРАВДУ услышать???
Подскажи, плиииззз!!!
У нас крестница на медицинской практике работала в психушке, так говорит там столько умнейших людей...