приснился сон..идем мы с мужем по берегу реки,он впереди ,я подскользнулась,падаю в воду

очень сильным течением меня относит на противоположный берег,он там махает и кричит,чтобы я назад возвращалась) Я быстро возвращаюсь,вплавь,хотя в реале плавать не умею и вообще воды боюсь))Вода чистая,и яркое солнце светит)) Ну просто как фильм посмотрела яркий)) Это вещий сон или что?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Я не эксперт в области толкования снов, но рекомендовала бы вам быть осторожнее в ближайшее время. Вода может сниться к болезни, а то, что вам пришлось пересечь реку, и вовсе может означать угрозу жизни. Тем не менее во сне вы вернулись назад, это очень хорошо. Просто поаккуратнее, не ходите под крышами-мало ли, сосульки всякие, дорогу аккуратнее переходите, ну и вообще побдительнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Испытания, которые в итоге кончатся успешно, возможно приобретением нового полезного опыта.
Чистая вода - очень хорошо, в отличие от мутной.
Вещий- не вещий, но возможно это ответ подсознания на вопрос, который вы мысленно задавали.
Верховный Наставник (127539)
Это к любовнику! Он будет моряком!)))
Хранитель Истины (306753)
Так и будет. Т.е. будет ситуация, когда тебя от мужа оторвет; но ты приложишь усилия и вернешься. И все будет хорошо.

Хорошю что у кого-то все хорошо. Дай Бог, чтобы все так и было, светло и чисто.
Просветленный (644205)
течение- разговоры. хорошие разговоры о вас. может даже поблагодарят.