Гроссмейстер (7312)

Раз пошла такая пьянка, объявляю фотоконкурс на автопортрет! Или просто на портрет! Можно в интерьере, можно на природе)

От меня воть!

Дополнен 7 лет назад
По результатам голосования первое место победитель конкурса "Портрет" - Маха!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (13575)

Мобилофотка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7856)
Я

Я в обработке ASCII ART

А почему рядом с яхтой, а не на яхте???

Мудрец (11529)
Вот...Жду у моря погоды Делать было нечего, дело было вечером) а вообще в интерьере, или на природе, люблю другую живность снимать, хотя бы людей)

Мудрец (15672)
Это я!

Гроссмейстер (7828)
давно не развлекалсо авто

лет 5 назад опробование дистанционки
Наставник (90232)
Товарищ по путешествию (на Соловки) заснял меня во время фотографирования.Два кадра,его и тот который снимал я в этот момент

Магистр (1447)

Мороз наверное - 20 был )
I am!
Не помню, кто снимал, но снимок со встречи фото ответчиков мэйловских ответов)))

Специалист (955)
Да пажалста

Гроссмейстер (8651)

Гроссмейстер (5763)
Не любитель я фотаться.. иногда думаю - нада, а то и старость нагрянет, а фоток-то и нету почти

Гроссмейстер (9420)
я внизу, есличё...)))

мобилофота, есличё.
я ващето не пью,даже на шару ))..но арбузы тоже люблю..если чо ))

Наставник (52970)

Советник (3547)

Верховный Наставник (169316)

Хранитель Истины (305182)

Гроссмейстер (5744)
Воть...

Верховный Наставник (174869)
Всем привет! Хорошего настроения! Backphoto camera)))...Ничего, если я к лесу передом?))