Трампа специально поставили в качестве доброго полицейского?

Посмотрите, что он предлагает:

Сначала он говорил, что будет наращивать вооружение США.

Теперь предлагает России ликвидировать свое оружие, в в обмен на отмену санкций.

После того, как Россия разоружится, санкции могут быть снова возвращены под любым предлогом.

Сначала злой президент угрожает и вводит санкции, а потом приходит добрый президент, который санкции готов снять за определенную плату.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (247411)
Ой, да обычное для крупного бизнеса начало переговоров. На тему "вдруг прокатит". Когда выяснится, что не прокатит, пойдет серьезный разговор. Или не пойдет. Там видно будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)
Трамп вас как лохов разводит.