Магистр (2402)

Получилось фото дня?

Сегодня,как и Сергею,удалось побывать в парке Измайлово ,фотик прогулять, пока солнышко светило.
Лыж не было,но по снегу пришлось немного полазить,чтобы сфоткать! -))

Гулять было здорово --не холодно и солнышко светило!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я тоже сегодня гуляла по центу города))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сто лет там не был-погулять,часто мимо проезжаю

а у круглого пруда лыжня есть?
Наставник (70027)
Очень даже - не плохо!
Хранитель Истины (305437)
А я уже после трех часов гулял. Солнца не было ((
У тебя веселее)
Гроссмейстер (7312)
Замечательные фото! Прям как в сказке побывала!)
из запасов...
"Кому тут дать, пол шишечки?"

Наставник (99694)
Ерунда!
доброго))Измайлово исколесил на велике-украина) в далёком детстве в 70хх,даже успел побегать на лыжах возле прудов ,тогда там рядом была база -Трудовые резервы)),добегался до 2 разряда...но больше нравится Филёвский парк сейчас--там видимо появился настоящий хозяин))) то есть живность видел и уток и белок и птиц ))) ,после вчерашней уборки снега (сегодня только из окна -

Гроссмейстер (7828)
везет же некоторым..... солнце понимаешь у них.....

наше солнце седняшнее
Специалист (955)
Эт да, это правильна!