Невероятная ситуация, но всё же... Представьте... Вы попали на необитаемый остров со своим врагом, с которым у Вас непримиримые политические и социальные разногласия... Вдвоём... Больше нет никого... Что будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
/
Наставник (34384)
будем дружить против третьего врага- стихии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Придется его возлюбить...
Боливар не вынесет двоих...)
Верховный Наставник (242315)
Обращу в свою веру. :)
Наставник (88080)
А что думать... Право сильного... Либо он меня, либо я его... иметь буду!
Хранитель Истины (345295)
У меня нет врагов.Как то получается договориться.
Но вот есть особы которые ставят виртуальные колы.Вот с ними бы я пожил на необитаемом острове,и ставил бы реальные колы.Я не про Витю,если что.
Мудрец (13494)
там уж не до политики, лишь бы выжить, а вдвоем оно как-то надежней
3,14здец Горбачёву...
Мудрец (14558)
НОРМАЛЬНЫЕ люди перед лицом стихии трудятся вместе.
Наставник (89035)
Что будет? Будем искать пути конфронтации. Ведь в споре рождается истина
Верховный Наставник (213861)
Границу бы провела.
Наставник (46364)
..Если это женщина будем сожительствовать в одной хижине и ладить
как чёрт с ладаном..А если это мужик грохнуть и стать царём острова..
патаму што мы не педерасты гниющего запада..и нам не нужна их дерьмократия..
Воть!
Наставник (49862)
Главное чтобы у нас не было моральных разногласий на тему чести и совести. Политические и социальные разногласия на острове не имеют никакого смысла, поэтому я молча сколочу для своего напарника трибуну, и пойду искать кушать.
Всё зависит от его поведения. Если процесс выживания для него важнее этой хрени - нам обоим придётся забыть о разногласиях. Если же нет - то пошёл он куда подальше, а, возможно. его придётся и того...
Гроссмейстер (6721)
устроил бы с ним дискуссию...конечно победил бы ...хуком справа...
Хранитель Истины (390777)
Какой смысл в политике и прочем если нет социума ? )))
Остров-то необитаем. ;)