Какое у тебя сеголня фото дня?

У мну парк в Тропарево.
Покатался на лыжах - красота красивая!))))

Это сэлфи)))

А тут выдавали лыжи.

Вообще, хорошо покатались. Деревья в снегу, красиво. Лыжня хорошая. Есть горки и спуски и равнина. В парке есть источник волф - люди набирали бутыли, памятник ВОВ - дот, построены при возведении оборонительных сооружений, много детских площадок, в т.ч. развивающих типа геоландшафтная площада. Лавочки... Пруд... Все современно оформлено.
Но сфотать удалось немного - телефон на холоде отказывается работать.
Волф = воды.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
доброго)) выходной после вчера,а так вот от 14 дичь местная через окно)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
из сети.

Мудрец (15672)
Я сегодня работал. Вот что только удалось снять )))

Мудрец (16065)
о! неужто домики задействовали. столько лет стояли вхолостую.
про источник по радио говорили, что там болезнетворные бактерии.
не знаю, изменилось ли что-то с тех пор. но рисковать не стал бы.
фото дня , не из сети)))

Гроссмейстер (7312)
Рада за тебя, на лыжах - это кайф!! А у меня сегодня моя Волга! Гуляла по ней два часа, несмотря на полыньи вокруг!