Поговорим о гуманности? Насколько гуманно лечить людей? Не получается ли из-за этого каждое новое поколение больнее предыдущего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40790)
Если не лечить - то на голову следующее поколение точно будет гораздо больнее..
А что до размножения - как правило, зачатие ДО крутых болячек получается сделать.
Исключения конечно есть, но они общей картины мало менять могут.