Ты жрешь сколько хошь и занимаешься спортом/фитнесом

или ленишься, но на строгой диете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ограничиваю еду, не ем углеводы, стараюсь во всяком случае и занимаюсь 6 дней в неделю по часу, 3 силовых, 3 кардио
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я жру сколько хочу и ленюсь)))
Верховный Наставник (129153)
Я жру как корова,и не толстею совсем. Вешу всего лишь 60 кг.
жру сколько хочу
что такое диеты я не знаю
так уж вышло в нашей семье все от природы идеальны
Жру и не занимаюсь
Хранитель Истины (408558)
я пиво жру...
Наставник (97797)
Я на диете, ты причину знаешь. Но вот про спорт-фитнес - тут все очень сложно... Обруч кручу, танцую, тяжести таскаю, хожу много, начала бегать по чуть-чуть, но спортом я бы это не назвала )) так, баловство для успокоения совести ))
Хранитель Истины (380581)
Спортом не занимаюсь совсем, ем мало, но все равно поправляюсь из-за сидячего образа жизни. Сожусь на диету и сбрасываю лишнее.