Гроссмейстер (9420)

зоо ?

Вначале, фотоотгадка на фотозагадку в предыдущем моём вопросе... это пеликан, лама и як.

первым правильно ответил Пахомиус - ему присуждается ЛО и звание "Лучший ЗВЕРОВЕД томских ответов".
в прошедшие выходные дни, дочка решила сводить меня в зоопарк... зверюшек я не боюсь, а некоторым даже симпатизирую... что, собственно и послужило причиной моего согласия... зоопарк оказался довольно большим, расположенным в лесу и имеющим очень много вольеров, клеток и прочих закрытых помещений для теплолюбивых экзотов. есть небольшой, красиво оформленный прудик для всякого рода водокрякающих птичек. в нём и вокруг него дислоцируются лебеди, пеликаны, лысухи, огари и кряквы.
отдельная территория выделена для хищников - львов, леопардов, тигров, медведей и волков. но помещены они в большие, закрытые клети с двойными решетками, что надёжно предохраняет их от посетителей.
у меня, абсолютно случайно, оказался с собой фотоаппарат и я, не растерявшись, я сделан несколько снимков животных, согласившихся мне позировать.
зёбра...

какая-то антилопа...

зубробизон...

патрикеевна...

дикая хрюшка... вскопала носом весь вольер...)))

кенгурюшки... оказывается не боятся холода...

а этого хищника, почему-то содержат без клетки...

ну и в заключение сэлфи с полярными волками... их там целая стая и живут они в большом, застеклённом вольере...

Дополнен 7 лет назад
а тигров-львов-медведей сфоткать не удалось, т.к. мешали двойные решетки, через которые я не смог просунуть голову...)))
благодарю за внимание и жду фотоалаверды из ваших зоопарков !
Дополнен 7 лет назад
ну-у... можно показывать фотки не только из зверопаков... можно и из дикой природы - это даже будет предпочтительней...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91607)
Какая то антилопа,похожа на орикса......ну и фотоалаверды:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Извиняюсь, но сейчас могу найти только вот такую алавергадость из московского зоопарка.
Люди! Не подкармливайте зверей чем попало! Это чревато!

Мудрец (11529)
Поздравляю Пахомыча! Я вообще мимо ответил, ну да ладно) а я давно в зоопарке не был. пару лет уже...вот из старого) И вообще. отношение к зоопарку двоякое. с одной стороны можно увидеть редкий для твоей местности вид, но с другой стороны жизнь в неволе не сладкая...

Советник (2596)
Дикий мир. Жалко конечно собаковидного представителя, но такова селяви. Айсфокс - противоположность Файерфокс.

Гроссмейстер (5576)
Не люблю зоопарки, не могу ровнодушно смотреть на безвинных заключенных, хочется все клетки пооткрывать и выпустить. Потому мои фоты животных только с сафари или дикого мира.

IMG_5634 by Nataliya Dubrovskaya, on Flickr
Советник (3547)
а где это? я в воскресенье был в музее , там небольшая выставка

из цирка однако толи заиц, толи нет))