Чё-то так захотелось вас благословить..) вот честно!) не сопротивляйтесь своим чувствам, любите и будьте счастливы вместе!..

Дополнен 7 лет назад
нет, не могу быть такой серьёзной, уж простите, но анекдот вспомнился..

Звонит сын матери:
- Мама, я женюсь!
- Наконец-то, сынок, поздравляю!
- Мама, она негритянка...
-...Ничего, сынок, мы с папой не расисты.
- Мама, у неё трое детей...
- ...Ничего, сынок, мы с папой любим детей.
- Мама, нам жить негде...
- ...Ничего, сынок, приезжайте к нам, в нашу уютную однокомнатную квартиру. Вы будете спать на диване, папа на антресоли...
- Мама, а ты?..
- А я, сынок, сейчас положу трубку и пойду повешусь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79096)
!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!)...СПАСИБО АНЕЧКА!!!!!..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Спасибо)
Я передам ему, если он сам не увидит..)

скажи, а благословляют только батюшки и матушки?)

ну слава те!!))) а то я ответила и смеюсь, думаю как бы не обидеть,
а тут дополнение твое прочла))ахахаха))

мир соткан из трёх проматерий
Благость-Страсть-Невежество

это ткань Вселенной,мы сами с этого сотканы как и наши чувства,в этом есть и наша благость и наши путы,получив благость мы впадаем в страсть со страсти в невежество создавая ход времени.
ты желая благости предвещаешь НОВОЕ.
Вогруг тебя меняется время ты это чувствуешь что поменяется и пространство через страсть и невежество.