У меня только одно слово вырывается МЛЯяяяяя, но было бы лучше через букву Б..))))

Россия "потеряла" "великого" художника......
Павленский стал известен после первой же акции под названием «Шов», которую он провел в поддержку панк-группы Pussy Riot в июле 2012 года. Художник зашил себе рот и вышел с плакатом к Казанскому собору в Петербурге.
Через год художник разделся и обернулся колючей проволокой около здания заксобрания Санкт-Петербурга. Другая акция прошла в Москве: он прибил мошонку к брусчатке на Красной площади. Перфоманс был приурочен ко Дню полиции.
В ноябре 2015 года Павленский поджег двери здания ФСБ – кровавый режим приговорил его к штрафу в размере 500 тысяч рублей. .
На Западе Павленского считают самым крупным художником России

короче,уехал он из России-как пережить????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (129216)
Конец всему..... Месяц есть -пить не буду.... Как это пережить....Слов нет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
развели вокруг сумашедшего целое шоу
Хранитель Истины (334474)
Да, теперь в России будет скучнее, но идиотов ещё немало осталось. РОссия ведь не только талантами и дорогами знаменита.
а у меня другое слово.. пиздец..

привет матершинник)
Наставник (25761)
А куда он потерялся?
Хранитель Истины (498093)
Теперь ФСБ-шники вздохнут свободно.Никто их двери не будет поджигать:

Французская разведка запасается огнетушителями

Ну,хоть Павленский на Украине успел рассказать о высоком искусстве:

Советник (2564)
Уехал он, а бомбит вас.
Хранитель Истины (330482)
и где ж такое примут-то?
Верховный Наставник (168540)
За бугром его быстро в дурку определят.
Хранитель Истины (290896)
Потеряли - поплачем. Зато пусть отпразднуют те, кто приобрёл. В природе же должно быть равновесие...
Интересно, лечить не пробовали?..
Наркоман какой то ...синичищи под глазами .