Если с тобой на свидание придет мужик в футболке с изображением Гайки из мультфильма Чип и Дейл. Как

Какие выводы сделаешь о нем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
куплю ему мороженое и сладкую вату
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он с ответов по любому
Знает как растопить мое сердце
Верховный Наставник (129153)
Сударь,я удивлюсь,что на свидание со мной пришел парень,ведь назначал я девушке. Поверьте мне на слово,мне будет абсолютно все равно в чем он пришел,хоть голый. Я просто убегу а на затылке у меня глаз нет.
Да пусть приходит в чём хочет. Мне вот только непонятно, зачем я буду ему вдруг свидание устраивать, ведь у меня есть любимый парень?

Ну паржом я так думаю не сразу же тра хаться
Верховный Наставник (214611)
Без гайки нет соединения.Позитивность)
ничего хорошего я о нем не подумаю
Наставник (51963)
если мужику под 40 и у него пузо, на котором Гайка растянулась, то мне станет противно,
а если молодой мальчик стильный- то нормуль