Кто вы есть без Бога? Так, всякая тварь тяфкая о своей безисходности и не имея своего будущего и не более того, претендуя на свою исключительность, жалкие и безпомощные перед Богом Вседержителем, очнитесь и покайтесь перед Богом Творцом, пока не погибли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
эт чё такое было?

Господь Нового Завета не пугает, а любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Еретик ты и сволота ибо АЛЛАХ воскрес и ТРИПИТАКА наш символ.ю Сволота короче. Лет пять тебе мало дать. ССука
Верховный Наставник (164772)
Иди и помолись за души заблудших, а не каркай тут.
Советник (2564)

брысь в РВ!
заждались тебя там