ВАс когда припечет в туалет в глубинке в селе, куда идете,в общественный или в лес бежите?

делаю так.подхожу к туалету.задерживаю дыхание и быстренько-быстренько и выбегаю.ффух
Дополнен 7 лет назад
заметьте.я не написала страну.в которой вонючие и обосраные туалеты
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393206)
Да в деревне туалет ВЕЗДЕ......и туалетная бумага - тоже.....прямо под ногами растёт....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
В поле,обычно оно заросшее травой высотой выше меня,и никто не видит,можно спокойно посидеть и газету почитать.
Верховный Наставник (149636)
Знаем-знаем мы вас..гадите где придётся..
Хранитель Истины (408558)
я в Киев еду...дополнить,так сказать,картину
в кафе захожу
я тоже не написал про гастеров соседей
Нет, я прямо там, где стою. Нужду справляю под копыта, как конь.
Верховный Наставник (140568)
Мдя... мы поняли, однако. Состояние общественных туалетов во многом является показателем цивилизованности или дикости страны. Заметьте, какой именно, я тоже не уточнила
Хранитель Истины (334458)
Всё от ветра зависит.