вот скажите.. а вы смогли бы выступать со сцены?) на скрипке например ....

Было бы вам страшно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
привет,нет,выступала много раз при публике: в хоре,на фортепиано,на защитах дипломов ,еще придется в других ролях,люблю проявить себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422106)
Мандраж какой-то есть, это точно....))))Но....выступала...))))))))
Выступала... и со скрипкой тоже.
БессПОРНО, да)) В старших классах
Я играл в театре, не только в школьном)
Даж была мыслишка поступать, но я передумал))

Скрипку в руках не держал,
Я драматический актер, заметно, не?))
Гроссмейстер (9050)
Ир, студенткой выступала. Концерт вела, стихи читала. Страшно, Ир, страшно.. Так это маленькая сцена. А представляешь большую? Да я бы пустырника нахряпалась по самую макуху.
Наставник (87715)
Я на рояле.Участвовала в конкурсах
Мне моя учительница музыки специально техничные вещи давала разучивать
Я от страха хорошо темп держала.
Наставник (93018)
На скрипке нет... Со сцены смогла бы... В мой жизни не раз были публичные выступления, я их не боюсь.
На скрипке? Нет! Но вот в малом зале консерватории играла концерт Кабалевского для фортепьяно с оркестром. Это был отчетный концерт нашей музыкалки. А я тогда была выпускницей
Хранитель Истины (271871)
Если на скрипке будут натянуты нервы - легко! :))
А вообще-то, я бы предпочла театральную сцену!