Как вы думаете в каких списках вы точно есть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на зарплату
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
В налоговых )))
Верховный Наставник (128935)
Сударыня,я в расстрельных списках,которые коммунисты составляют.
В списке подписантов нескольких петиций. Только толку от этого никакого - никому в правительстве нет до наших петиций никакого дела, а Астахов однажды так и вовсе нас публично ботами украинскими обозвал.
Верховный Наставник (138371)
Должников в налоговой ))))))
Но я невинаватая , наша налоговая сама мне письма ''счастья'' не слала , это я сама случайно узнала , когда проверяла номер ИНН ))))))))))
Хранитель Истины (497419)
Весь интернет пестрит мной)))