Модем принимает со скоростью 600 Кбит/сек, торрент качает со скоростью 12-130 Кбит/сек. Куда деваетс

я разница??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
такую скорость дают сиды и пиры в торрентах (те, кто раздает файлы), у меня LAN сеть, я понизил тариф и имею 15 Мб/сек, но если кто-то попадается на раздаче из моей сетки, то я качаю уже 100 Мб/сек, а это даже больше, чем интернет соединение вне внутренней сетки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что тебе твой провайдер предоставляет с такой скоростью и будет качатся.. а ещё посмотри - может раздача хреновая
Наставник (59218)
скорость загрузки что в торренте что через браузер зависит прежде всего изначально от ресурса с которого идет отгрузка(скорость отдачи). многие люди переплачивают ведясь на лохотрон чем выше скорость тем лучше. а в действительно от своих 30 мегабайт в секунду используют не больше 3. высокие скорости нужны для онлайн игр с тяжелой графикой. в торренте скорость отдачи зависит от количества сидов, то есть количества компьютеров которые раздают один и тот же файл. чем их больше тем выше скорость. также в настройках программы следует снять ограничение скорости на загрузку-раздачу если требуется, хотя по умолчанию стоит без ограничений.