Пишешь всякую фигню, но что поделать, получаешь от этого удовольствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Извращенцев много здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Сударь,моя фигня через сто лет будет продана с аукциона за миллион фунтов.
Наставник (83226)
читаешь всякую фигню и никакого удоволсьтвия
Наставник (35552)

Я обычно не пишу, а демонстрирую.. )
Хранитель Истины (449217)
А представляешь сколько людей получает удовольствие когда ты НЕ пишешь здесь всякую фигню!
Хранитель Истины (334515)
А представляешь какое удовольствие получали Бор и Энштейн? Сластолюбцы.