Вот Автомотовки наши смелые в любви признаюца, а Автомотовцы почему не признаюца????

любопытненько))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я тибя люблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
а может мы все из Челябинска?

не в смысле Дулины, а суровыИИ мы.
Верховный Наставник (111628)
осторожничают)))
вдруг не той признаются!
Мудрец (24389)
О! Признался))) А ты говоришь)))
Верховный Наставник (132824)
Тот человек наверное итак знает-всего-всего прям самого-самого лучшего этому человеку... А на весь гараж (даже кентам) об этом орать (говорить) НЕ НАДО В ЛЮБОМ состоянии и случае... Что в реале что здесь... А посему-не скажу...
С днём Святого Валентина тебя---------http://youtu.be/Q7iXFf1PPYM
Мудрец (23972)
жена не разрешает
От щас еще по маленькой... или по две... и начну всем в любви признаваться. Ан нет, не всем. Только некоторым. Мужиков из списка вычеркиваем.)
Наставник (31527)
Эх молодёж ! У меня серебрянная на носу .
Наставник (50126)
так то я всех девочек люблю)))
Гроссмейстер (9661)
а че там признаваться , жена и так знает , что я ее люблю ......*8-))