Тут дельный совет поступил для нас,для ОПСников? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (13086)
Судя по местной публике, большинство прекрасно совмещают и первое, и второе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
надо будет попробовать! Спасибо!
Верховный Наставник (149636)
Не катит..здесь две трети под градусом постоянно,и никаких сдвигов..
Наставник (86346)
мне не помогает
)
Значит у тех, кто не пьёт, нет выхода...
Хранитель Истины (334470)
Можно, конечно попробовать... особенно по пятницам.
Хранитель Истины (448303)
А вот это зря вы даете такие советы. Ведь известно, что питие есть веселие Руси. Мне кажется, что если пользователи сайта бросят пить и в таком виде выходить в Интернет, то этот сайт опустеет почти полностью. Здесь останутся только те кому не надо пить потому, что дури у них и своей хватает. А это упертые укропоцреоты с вышиванкой головного мозга, пациенты Одесского самашедшего дома, эмигранты с раздвоением личности и, находящиеся в сумеречном состоянии болотные белоленточники, а так же либерасты-шизофреники, ненавидящие страну в которой они живут. Веселенькая компания, ничего не скажешь!