А шо это за тёлочка в красном пальте рядом с Вовочкой на трибуне ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Это Я это Я это вся моя семьЯ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
Алина Кабаева ? НЕ?)))
Наставник (87730)
Ясно только то.что с Кабаевой она мало похожа::))
Знаток (258)
это какая-то спортсменка... ни как не вспомним с мужем как её зовут. Но это точно не Кабаева!
Верховный Наставник (138724)
Моника Левински, тока теперь в красном
Бобслеистка Скворцова. Это не та, что пострадала сильно на какихто соревнованиях?
Да. Это Скворцова, бобслеистка. Она разбилась на прошлой олимпиале, сани запустили раньше времени. Ее просто с того света вытащили!
Спортсменка, Ирина Скворцова. По вине нерадивого рефери из Германии получила тяжелейшую травму, перенесла множество операций и ценой невероятных усилий смогла встать на ноги.