Смеситель на кухонной раковине за сколько времени поменяете ? Я думаю, в полчаса уложусь :))

Шланги открутить - раковину снять и почистить - смеситель снять - смеситель установить - и поставить все на место :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (167021)
Потом расскажешь -за сколь управился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (481619)
я не умею
Наставник (89242)
Смотря как прикипела резьба
С этим нельзя торопится, можно соседей залить
15:17 время пошло
Верховный Наставник (149622)
Месяц назад менял...
Шланги отломились от ржавчины(10 месяцев простоял)..
Водичка изюмительная...Железо за год сгнивает,а мы живы...
Верховный Наставник (161963)
час. без чистки раковины.
Наставник (93172)
Блииин....умелец....Воду перекрыть не забудь. :-)
Хранитель Истины (309883)
Ха! Со шлангами я и в 15 уложусь. :)
Наставник (70350)
в час или полтора! бывают неожиданные нюансы!)) сталкивался-вроде а чё там-а вот блин то прикипело -это не так и т.д.)
В России ВСЕГДА есть нюансы, ни один разумный человек не будет забиваться на время установки смесителя в России, это может быть от 5 минут до...бесконечности. Нюансы они такие)
Советник (4655)
Ну - ну, флаг тебе в руки!))

Знаток (421)
Вообще не разбираюсь в сантехнике