вы когда кушаете виноград, вы уверены, что полностью смыли с него всю грязь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Вот когда на винограде грязь ПРЯМО ВИДНО, то я его не куплю)))
А пыль легко смывается
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Больше грязи--шире морда!)))
Хранитель Истины (281600)
я и не мою его ни когда

дарова)!
Просветленный (649705)
В Молдавии по этому поводу никто не заморачивается особо.
Дети в селах едят виноград прямо с куста.
https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0%B8%D0%BD...
Верховный Наставник (154052)
Грязь в умеренных количествах полезна для здоровья. К таком у выводу пришли врачи Финляндии в поисках причин снижения иммунитета финских детей. Принято решение завозить грязь из Карелии))