нам надо срочно привести в категорию

по два мужчины
я приведу мужа и любовника
а ты кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я уведу всех социопатов из ОПС
А то тамошние тётеньки скучают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
С меня Бред Питт и Орландо Блум)))))))
Просветленный (794109)

а я себе австралийских пожарных скачаю
Любовника нет,а муж в эту категорию не пойдёт.....Он из психологии.
Просветленный (738449)
А я двух пенсионерок, они будут кряхтеть, постанывать от боли в суставах.
Я чета не дополняла , здесь у нас утиль будет или комиссионка?))))))
Хранитель Истины (321556)
Окей, я заведу два допа с мужскими никами. Одного назову Суперский кросавчег, второго... ещё не придумала.
.
Мудрец (23941)
привет, звала?)))))
Хранитель Истины (252983)
А я приведу только одного своего кума и нам с ним будут пофиг твои муж и любовник!...
И тебе, кстати, тоже...