.
Советник (3255)

Навеяло.. А друзья твоих друзей, для тебя тоже друзья ? Ну, или по крайней мере, ты наверное к ним хорошо относишься ? Ведь у твоих же друзей, не может быть плохих друзей.. Или может ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492101)
Один человек, не тем покойник буде помянут, создал себе имидж почти святого. В отношении ко мне он себя вел непорядочно. Взял деньги на издание книги деда, книгу не издал, деньги не вернул. И не я одна была такая. Предупредила знакомую, издателя. Не то, чтобы она мне не поверила, но решила, что я все слишком эмоционально воспринимаю, из мухи делаю слона. А потом он и ее подставил. Она мне сказала: Я Вас так вспоминала. А что я могла сделать, если она меня не слышала? А что касается дружбы- да, он был другом моих друзей, и мои тоже, пока деньги не своровал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141307)
в этом плане я слегка пришибленная.. жалко своих)
Хранитель Истины (306110)
Знаешь как подростки пишут в статусах в соц,сетях - отношения - ВСЕ СЛОЖНО....
Наставник (67626)
Всяко у меня...но я склонна прощать друзей) .
Верховный Наставник (148075)
С друзьями своих друзей я и не знакома даже, так что судить не могу.)) Вот здесь есть такое, что общаешься с разными ответчиками вполне нормально, а они между собой, как кошка с собакой. Вот тогда вообще не лезу в разборки, обхожу стороной.))
Верховный Наставник (183313)
У меня всё просто. У меня нет друзей - одни знакомые и приятели, чему я очень рада.