Что надо делать, чтобы удержать мужиков на Ответах, чтобы они не дай Бог не ушли в другую категорию?

или ещё того хуже, в реал!!!
А то с нашим феминизмом скоро совсем одни тут останемся, девочки!!!
Это одна бапка сказала сейчас нам, спасибо за предостережение ей!
Доп. За что можно выгнать из категории человека ? Разве можно выгонять его за то, что он так близок своим естеством к природе ?
Дополнен 7 лет назад
Ушла.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
больше говорите какие мы окуенные!
стой
не уходи
постой
вайбер включи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Мне кажется в этом плане СДД волшебная категория..кто сюда один раз пришел..всё,капец..можно пинками выпроваживать,уже не уйдёт...))
Хранитель Истины (329191)
реал рулит! а в нете с милым и в др.категории можно общаться
не бойтесь девочки, наделаем допов и будем без них мутить!
даже сиськи смело можно будет показывать!
Оголяемся,девочки!))))
Верховный Наставник (208348)
Счас придет бабуля Анжеликая и расскажет,ждем
Олька,привет))
вы ничего не умеете все равно