правильно ли поступила Тяпа, что настучала на Тыкву?? может ненадо было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Когда Тяпа сносит-это справедливо, когда другие- такие, как она писали доносы в 37 году и т.д....

А что это ларочку понесло? Елена у нас красивая, умная, ухоженная женщина, без помятостей на лице, как у ларочки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я настучала не на Тыкву, а на его оскорбительные слова. Всё.
Верховный Наставник (141147)
у Тяпы нравственность просыпается выборочно .. а коль в её интересах, то аж тащится от скандалов и оскорблений)
Наставник (25761)
Мы живём в свободной демократической стране, где каждый может стучать, когда ему вздумается и, главное, что ему за это ничего не будет.
Наставник (67626)
С учетом что здесь двойные стандарты...всё нормаль
Хранитель Истины (425527)
Ну вот сейчас разберем . Теперь справедливости ради Тяпа должна удалить и первый ответ в этом вопросе . Чтобы не возникало подозрений в выборочной модерации .
Верховный Наставник (156359)
Думаю правильно, мало-ли кто не прав с нашей точки зрения, но не надо оскорблять никого лично. Мнение оскорблять можно, а человека нет.
Наставник (30665)
поступки глупой старушки не предсказуемы, вероятно, она не осознает что делает
Советник (2657)
Тыкве нужно настучать по тыкве. И это будет правильно и полезно для него-2.. )
Наставник (83226)
у меня тыква в чс
а это значит
чо мне пофик-о чем он пишет-его дело
Верховный Наставник (168540)
Меня с детства учили, что стучать, западло.
Как это не надо? Это же Тыква
Тыква во первых человек, если вы роботы зомбированные, то это не меняет суть.
Хранитель Истины (333421)
Если бы она хоть раз настучала на свою любимую историчку, когда та открытым текстом людей оскорбляет, я бы поняла эту борьбу за облико морале. А так - стукам бой!
.
Мудрец (13086)
Кто-то троллит колами, кто-то хамством, кто-то стуком, как Тяпа)
Детский сад, чесслово) Мне вот плевать, кто и что у меня выносит, ответы-вопросы)
Даже не замечу)
Тяпе нужно внимание, она живёт тут, ну и на здоровье) Срачи - её наполнитель жизни)
Верховный Наставник (140568)
Это что за разборки в песочнице? Таааак... надо бы Тяпе стукнуть лопаточкой по попе и отобрать у нее ведерко А Тыкве можно сыпануть в глаза песочком, и вообще, отдайте мне мою куклу, а я вам не отдам ваши машинки)
Я не видела вопроса, но, думаю, что Тяпа удалила явное оскорбление. Причём, не тайно, а открыто. Что и бесит остальных. Многие её осудившие делали тоже самое, уверяя, что никогда не жалуются. Особенно Муром, у которого поснимали баллов немеряно.
А тыкве надо стучать по тыкве-3. И многим тут, берега потерявшим. Кстати, вторая часть осуждающих Тяпу, именно таковы. Которые сами гадят, оскорбляя пользователей. Марченке вообще бы заткнуться, по ней бан рыдает давно.
Теперь по поводу выпадов обиженок в мой адрес. Покажите хоть один скрин моего обсуждалова юзеров. Хоть один вопрос. Если не можете (а не сможете), значит, вы сцуки. И это не оскорбление, а констатация факта.
И уж, чтобы оправдать доверие, начну оскорблять.
1. Разжиревшая старая хрюшка, у которой я в ЧС, откуда ты можешь знать о том, что я пишу?
2. Малохольный престарелый придурок. Показать всем, как ты женщин оскорбляешь тут. Кстати, это касается и старой ТПшки.
https://old.qna.center/comments/answer/15850076
Хранитель Истины (444676)
Тяпа такая правильная только на своем основном акке. А со своих допов она такую пургу несет, что уши вянут. Матом кроет в открытую! Задает с допов вопросы, сама отвечает на них и ставит сама себе ЛО. А потом стучит на других. И все равно претендует на звание "Совесть ОПС". Политика двойной морали в действии.
У Тяпы нравственность просыпается выборочно .. а коль в её интересах, то аж тащится от скандалов и оскорблений.-2
Если бы Тяпа хоть раз настучала на свою любимую историчку, когда та открытым текстом людей оскорбляет, я бы поняла эту борьбу за облико морале.-2