Замужним дамам вопрос! ГосподАм тоже можно......)

Девочки,назовите самые ЛУЧШИЕ и самые ХУДШИЕ,на ваш взгляд,качества вашей СВЕКРОВИ?)

Мужчины могут писАть про своих тёщ.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652300)
Моей свекрови уже нет...
Светлая ей память.
Но ответить могу.
Лучшим ее качеством, на мой взгляд, было то, что она ни разу не сказала обо мне никому ни одного плохого слова.
Что она думала (а конечно, думала) обо мне - так и осталось тайной.
Худшее - это то, что я впервые столкнулась с тем, как по-разному родители относятся к своим детям.
Я у родителей одна, и этого не чувствовала.
Родители мужа гораздо больше внимания и заботы уделяли младшему сыну, брату моего мужа.
Мне кажется, это неправильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Царство ей небесное......
Верховный Наставник (135341)
Лучшее--это когда не встревает.
Все остальные плохие!)))
Привет, Леночка!)
Хранитель Истины (339764)
Моей свекрови уже нет, поэтому о мёртвых либо хорошо, либо никак!))
А я ваЩе идеальная свекровь..таких мало))))))
Хранитель Истины (380518)
Ее уже очень давно нет. Скажу только одно, если бы она прожила еще год два, то мы с мужем не прожили бы вместе 33 года в любви и согласии.
Хранитель Истины (252815)
Без комментариев!...

Увековечил при жизни!...
как говорит моя жена, на эту тему мы с ней в субботу чуть не поругались, ну как, не поругались, но она отчитала меня, мол я ее муж, люблю ее и этого достаточно чтобы принимать ее родителей и уважительно к ним относиться со всеми их достоинствами и недостатками! ))) ну, так-то да!
в общем нормально всё с тещей у меня!
Просветленный (714120)
Она очень властная тётка...но я то вообще тайфун)))А плюс самый главный для меня это её любовь и обожания внука,практически все своё время она проводит с ним,да и вообще всегда помогает,и убраться если надо и приготовит нам ,если попросить,и постирает и развесит...короче это мне подарок за мою маму неудачную(в этом плане)))