В прайде львов охотятся львицы! Львы в основном охраняют территорию! Кстати львы едят первыми! А вы

говорите мужики козлы
Пока львицы охотятся львы пузо греют
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я им давно говорил про львов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
А самка богомола откусывает самцу башку после секса)
Дима! Твои вопросы как художественные произведения! Браво!!!

Привет!)
Хранитель Истины (339764)
у ёжиков самец и самка охотятся вместе! И вместе едят и вместе охраняют своё потомство...и у них не бывает измен и разводов!
Зато лев боится львицу, потому что она сильнее его, быстрее и смелее. Ни один лев никогда не победил львицу))
Привет, Дим!))
Хранитель Истины (281950)
Львы точно не козлы!

привет тёзка)!)
Ты видел льва , когда рядом только одна львица ?)))
Я видела . Кто в доме хозяин ))
Так что не надо нам здесь ля-ля)))