Вам нарвится здесь на кого нить выплеснуть свое плохое настроение, вам же плохо, та пусть и у другог

о испортится?
ну вам то можно, у вас же плохое настроение.так?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
чего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

наверно, было бы у меня плохое настроение,
я не выплеснул бы его на кого-то,
а просто пристрелил бы.

но я очень добрый Ковбой
у которого хорошее настроение.
Верховный Наставник (124602)
большинство тут так и делают.
Наставник (35075)
эт ты про себя? у меня не портится настроение от картинок в интернете....
Хранитель Истины (306627)
***

я за тебя переживаю —

вдруг у тебя всё хорошо

Портится настроение от таких вот твоих вбросов. а потом нытья - обидели юродивого... отняли Крым.https://old.qna.center/question/3422743
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе, у меня-то как раз настроение отличное, и именно это некоторых страшно раздражает Они выплескивают свой негатив на абсолютно ровном месте, как Марченко, мадам Грицацуева, Витёк, Купер, Муром и прочая компания, и полагают, что могут этим испортить мне настроение. На самом деле,они мне его существенно улучшают, поскольку демонстрируют публично свои комплексы, свое невежество, хамство или глупость. А это то, что больше всего забавляет меня в людях. Так что, да здравствуют эти люди! Пусть у них все будет очень хорошо