Видать, Кузя - мощное оружие!) Какой амеровский авианос удостоился такой чести?) +

Британские корабли будут сопровождать российский авианосец «Адмирал Кузнецов» во время его возвращения из Сирии.

Как пишет The Telegraph, командующий ВМС Великобритании Филипп Джонс отметил, что королевский флот сталкивается с «крупнейшим вызовом» со стороны российских кораблей за последние 25 лет. По его словам, активность российского флота стала самой высокой с конца «холодной войны».

В свою очередь, эксперт исследовательского центра Henry Jackson Society при парламенте Британии Эндрю Фоксалл считает, что воды Северной Атлантики снова стали «регионом конфронтации морских сил».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
надеюсь, что британские эскорт-услуги будут бесплатными?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)

бояцца...шо заблудицца..
Конечно мощное.
Кузя - Самолёты. Счёт 2:0...
В сухую ё.п.т..
Верховный Наставник (159364)
чо бояца как бы он к им в гости не зашол?
Верховный Наставник (197968)
Всё внимание на Кузю....Хотя в эскадре есть самый опасный в мире корабль)))))

Наставник (29177)
Они боятся,что он затонет,а потом Россия скажет,что они его сбили и начнет помидоры британские давить)
Верховный Наставник (168540)
Уважают, и боятся.
Наставник (44313)
Гы,гы,памперсы эти натовские вояки уже просушили после нашей СУшки с "хибином" ведь уссались не только куковцы.
Бритты соскучились по 3,14здюлям...