Я понял, это намёк , я все ловлю налету ... Но это просто наглость какая-то ...(((

Мне который день предлагают берёзовую метлу на сайте ....
А вам чего там реклама кажет? м?)
Знаю , вопрос уже был .
Но метлы у меня ещё не было

И главное , как не перезагружай страницу , только она ...

А у тебя метла есть ... Берёзовая?
Возьмёшь ? Со скидкой )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109383)
Лучше бы у меня метла была

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне предлагают скачать безопасный браузер и купить диваны!) Метлы нет,безобразие!
Верховный Наставник (143982)
А мне виртуальные прогулки по Чернобылю(((
Верховный Наставник (122380)
ха ха ха... допрыгались сестрички)))
Верховный Наставник (161323)
Пума со скидкой и кухни ))) У кого, что болит ))) А метлы у меня нет, тем более березовой....с ней наверно в баню можно ходить )))
Наставник (82329)
Мне всё ТерУфлю предлагают))) "У вас заложен нос,болит голова..??" Накаркают, заразы
Доброго дня))
Хранитель Истины (321556)
Мне седня предлагают посетить венерологическую клинику, а вчера предлагали купить Лексус Я уловила связь