Как вы относитесь к тому, если перенять деятельность тайных покупателей на знакомства?)

Один тайный знакомится)) узнает во время общения что нравится..хобби..увлечения...потом всю эту инфу предоставляет другому))) и уже этот другой "бьёт"в самую цель)))
Если бы вы узналли о таких махинациях - чеб было?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а зачем?

противно бы было. отвращение блевотное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чем томские ответы не шаблон, больше чем здесь второстепенной инфы, обо мне в реале ни кто не знает