Как вы думаете, существуют ли безвредные лекарства_?) или одно лечим всегда, а другое колечим?))

Или все , что мы принимаем внутрь( в том числе и обычную еду) имеет такой эффект?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сложно сказать ,как поведет себя лекарство в организме конкретного человека..
Поэтому на всякий случай печатают эти простыни аннотаций ,с побочными эффектами((
С едой так же..есть же индивидуальная непереносимость ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все индивидуально..от организма зависит)