у тебя на работе есть такие которые постоянно "косят" ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
Это Ты на кого намекаешь...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть ! Секретарша моя! Только она знает что я знаю что она косит...
Верховный Наставник (233720)
да почти все
Хранитель Истины (299495)
косить - это двояко можно понимать
косить - значит отлынивать от работы
косить - значит работу запороть..
у нас один работает инженером электронщиком. так вот для прибора понадобилась силиконовая жидкость(ею смазывают линзы для лучшего оптического контакта с фотоумножителем). Так этот Вася побежал покупать её в сексшоп.
Наставник (38075)
я за ними следЮ....что бы в рабочее время в сетях не шарились.......)