Если все поколения вырастут в войне, то война будет единственным средством для существования? Чего то историческое мне <...> т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (444580)
А вы назовите мне хоть одно поколение в России, при жизни которого не было бы войн или военных конфликтов. Вся история человечества это история войн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304994)
Вся история человечества - сплошные войны! недавно читала про Александра Македонского - это-что.. хорошо. что просто текст - без картинок. Удивлял один вопрос - ОТКУДА столько взрослого мужского населеия на планете было?? - гибли миллионами!
Наставник (35552)
Все зависит от возраста..
В Чечне выросло поколение в войне, они воспринимают это - как нормальное состояние.
Когда они приезжают в Россию и искренне не понимают, почему нельзя стрелять?....
Наставник (86346)
ну вот шведы в прошлом викинги. какие они викинги?!
) или миролюбивые швейцарцы в пролом знаменитые швейцарские наёмники. они до сих пор, по традиции, Ватикан охраняют