Даю установку - ВСем Спать !!!!! Ваши веки тяжелеют, глаза закрываются....на счёт ТРИ вы заснёте....

Один.....Два.......ТРИ !!!!! А я тоже пойду взремну минут сорок, после обеда скудного......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141153)
пошла водички наберу - поставлю перед монитором, заряжу энергетикой живительной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты сцуко по карманам будешь шарить
Верховный Наставник (109467)
Энурэз рассосётся?
Хранитель Истины (306753)
давай уже считай быстрее, тоже спать всегда хочу!
я их еле разлепила... а ты опять заставляешь спать.. У меня шти на плите..
Верховный Наставник (236527)
Какое спать, что вы как старый бурундук, всё бы вам спать...На улицу, снег чистить, в соседа снежком запулить, в конце концов, если сосед на работе, умыкнуть его бабу на часок...Ой, о чем это я...)))))
Хранитель Истины (344834)

Хранитель Истины (305061)

- уговорил!! гы. мяу.
Хранитель Истины (334447)
О! А я только что подремал... теперь чайку нужно.