Муж вчера принес шоколадку 85% МНЕ. Я говорю - так ребенок же есть не будет.

А он - Я ТЕБЕ ПОКУПАЛ.
Приятно, внимание, но налицо отличие женского и мужского мышления.
У женщины - первая мысль о ребенке. У вас так, сестрички-СДДшницы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (252983)
Ну да... Ну да...
И откуда у него такие приступы человеколюбия?...
Не так ли?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня первая мысль : какой в писту шоколад , Лен .
Верховный Наставник (165741)
нет уж .я себе покупаю и съедаю .детей не обделяю но мое -это мое.
Наставник (82036)
Нет, не так. У меня первая мысль была бы обо мне. Я есть не буду горький шоколад.)) Ребенок у меня не был никогда на первом месте.
Верховный Наставник (154052)
Зачем ребенку шоколад? Совсем ты о пользе для ребенка не думаешь!
Просветленный (794109)
Я себя все-таки отделяют от ребенка)) мне - значит мне)))
Верховный Наставник (104244)
Он и покупал для тебя,зная ,что ребенок не будет ее есть.И нельзя все время ребенку,о себе тоже надо думать.Привет!
Хранитель Истины (321556)
Ну ващет когда я мужу пену для бритья покупаю, я не думаю, что ребёнок ей не сможет пользоваться)
Ох, и привереда ты, Лена...
какой в писту шоколад.....ты меня огорчаешь с каждым днем((((((((
во шо причесон новый с людьми делает - аки крест животворящий