10%-ное повышение зарплаты? Всего? Ну что это за подачка, разве это покрывает размер инфляции? Это же жалкие гроши - сущие копейки...

ВЛАСТИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАМОРОЗИЛИ ИНДЕКСАЦИЮ ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ ПОСОБИЙ.
http://flashnord.com/news/vlasti-murmanskoy-oblast...

ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ УВЕЛИЧИЛА СЕБЕ ЗАРПЛАТУ НА 10%.
http://flashnord.com/news/gubernator-murmanskoy-ob...

Могла бы в два раза понять. Легко!..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
дык если б только одной области.
Вон, сегодня услышала, очередь на ламборджини в России расписана на месяцы вперед.
Надо ж чем-то заедать стресс, вызванный прочтением новостей о том, как плохо люди живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А тебе сколько платят, что-бы ты здесь на дерьмо исходил. Холуй.
Наставник (29174)
Просветленный (738692)
Так всегда было и будет.
Богатый станет еще богаче, а у бедняка и последнее отнимется.
Так вам и надо.
Верховный Наставник (109447)
Чем втихую взятки брать и коррупцией всякой заниматься..так она по-честному поступила,повысила и всё..прозрачность опять же