Вот смотрю на тётеньку в банке сегодня, и думаю - тётенька, а потом присматриваюсь, да она,

собственно говоря лет на 3-5 моложе меня, при чём вполне ухожена для женщины своих лет. А вам иногда кажется, что вы всё молоды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (323869)
Я тётенька
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186787)
мне мои годы не дают никогда
помнится мне лет в двадцать пять было, приперся с утра водопроводчик за каким то хреном
открываю ему дверь в пижаме
а он мне говорит взрослые дома есть? позови когонибудь, у ваших соседей чето там не так
я такая: "нормально" думаю
нету говорю взрослых и ушла
Верховный Наставник (241848)
в душЕ-то 25)
Хранитель Истины (252165)
А в баньке она бы показалась ещё моложе...
Верховный Наставник (160529)
когда смотрю на мужчин своих ровесников, всегда удивляюсь ))) мне то нравятся мужчины лет на 10 моложе