Учимся правильно понимать. Этот проект РВ Бог создал для того, чтоб вы этому научились. Всем понятно? Дуракам поясняю еще раз: учимся правильно понимать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130646)
Для того, чтобы понимать, достаточно быть умным. Для того, чтобы понимать правильно, нужна ещё и мудрость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Дураки с радостью учтут уточнение и постараются понять!
А я то думал!!!Что этот проект Бог специально создал для троллей.Для того,чтобы тролли троллили дураков.