Правильное понимание: наступление оттепели после морозов - одно из проявлений дел Бога на Земле. Есть ли понимающие правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71931)
После зимы лето, после холода тепло и только Мамаев как матерился и считал всех дураками и идиотами так и матерится и считает)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
И более суровые морозы после обычных тоже проявление....Что не скажешь про глупость и мерзость человеческую...
Наставник (77023)
"Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя"

Екклесиаст, 1, 6
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.
Ну раз потеплело, тогда я полетел купаться !!!