Репортаж от имени отрезаной ноги ( мясо счистили, одни мослы) вести смогли бы вы?

Кристи Лойалл (Kristi Loyall), потерявшая правую ногу из-за рака, завела в Instagram страницу, посвященную путешествиям отрезанной конечности. На аккаунт обратило внимание издание The Huffington Post......Отрезанную конечность очистили от мягкий тканей, и от ее лица девушка начала вести страницу в соцсети. Она надеется, что профиль станет популярным, и у нее получится собрать деньги на медицинские расходы.
Ежедневно владелица профиля публикует фото ноги на фоне живописных видов и показывает, как отрезанная часть тела сосуществует с детьми и домашними животными, путешествует по миру и пытается вести активный образ жизни.....
Вы бы смогли вести репортажи от имени своего зуба, апендикса, ушитой грыжи...высушеной крайней плоти в конце (кхм) концов?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652522)
Тоже мне, конкурент гоголевскому Носу...
И вообще - почему я, такая нежная, должна читать всё это с утра?...
Надомник - циник (стЕхи).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Нет, конечно - даже от имени нормально функционирующих органов... (Нас приучили : Умерла - так умерла)
Верховный Наставник (159595)
какая это всё мерзость как представишь...а эту больную болезнь видать так тра хнула што мозги совсем рассосались...