Почему люди верят Путину, если Россия за 15 лет его правления перестала быть великой страной?

мягко сказать...
ужас какой-то...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (111942)
им телевизор приказал верить,
они и верят.

люди позволяют пропаганде
управлять своим сознанием

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
как будто страна просто плывет по течению
Верховный Наставник (141300)
Наоборот - Путин напомнил миру, что Россия существует и так просто какать ей на голову нельзя.
Хранитель Истины (366814)
надо верить в mona ? наливай .
Хранитель Истины (306636)
ну не говорите поклепа! Россия перестала быть великой страной задолго до Путина.. а вот Путин, как раз и старается ее возродить из руин. в которые ее ввергли, сначала большевики, а добили Горбачев с евреем Ельциным.
Верховный Наставник (177427)
только при Путине и стали считаться с Россией...
Верховный Наставник (145811)
Да...а при Ельцине великая была?Горбатый вообще все ракеты по пилил...так что не будем..
Такое ощущение, что сразу после Черненко пришел Путин.. Развалил страну, пропил...
Вы себя вспомните про Ельцине, что вы смотрели и на кого ровнялись, бандюги повылезшие, когда могли убить посреди улицы... Что-то быстро все забывается, это конечно нормально хаить действующих президентов, да тяжело, да время такое, но если все изменится к лучшему, что тогда??? Одно то, что Европа стала боятся России уже говорит о многом!
Даже смешно становится - Путин уже у власти чуть меньше Брежнева, скоро и Сталина догонит и перегонит, а люди по-прежнему в развале в стране винят Горбачёва и/или Ельцина (которые вместе правили меньше, чем Путин один). После войны страна и то быстрее восстановилась. Хотя и сейчас некоторые живут, как в послевоенное время. Но тогда-то хоть война была, можно понять. Может, кто-то сбросил на Россию бомбу, пока у власти Путин, и нам об этом просто не говорят?
Хранитель Истины (399570)
Россия была великой, когда люди в ней жили хорошо. А было ли это вообще когда-нибудь? Военная мощь и величие — разные вещи.
.
Мудрец (23164)
Вспомнил как Боря Ельцин в пьяном виде дирижировал оркестром, а весь мир над ним потешался.
Какое уж тут величие..
Просветленный (622621)
Не смотри в кривое зеркало.
Наставник (74635)
Путин капитально зачистил политическое пространство РФ Кого купили Кого убили
Не знаю...