Вот если-бы тебе запретили разговаривать....ты-б долго смогла хранить молчание?...или жестами попыталась-бы?*)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
я бы взглядом такое сказала, что все запреты сразу бы сняли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Я б начала общаться записками
или короткими текстовыми сообщениями в мессенджерах!
Хранитель Истины (345653)
Рот ладошкой бы закрыла и семафорила другой))
Я не болтлива, но тут бы сразу заговорила - потому что делаю не как приказали, а как я захотела
Просветленный (631864)
Если мне кто-то что-то ЗАПРЕЩАЕТ, то больше к ним и не подойду... какие ещё разговоры...
ВОТ !!!