Атеисты, а если вы найдёте в море бутылку и там будет карта сокровищ,вы поверите этой карте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, они будут придираться к каждой написанной там букве и цифре, точке и запятой, и, в итоге, потеряют сокровище))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты бутылку бросил в море? ))
а точно именно атеисту достанется?..
Мудрец (18643)
тебе чалма голову жмет)
Мудрец (20607)
В бутылках обычно были записки с адресом острова и просьба о спасении вроде)) Кто же карту с сокровищами выбросит? Тока совсем идиот))
Верховный Наставник (207240)
Ага..и поплыву голой ж о п о й по волнам
Мы же не иудохристиане, чтобы во всякий бред верить.
Мудрец (10250)
Нет, но мне ведь никто не запрещает проверить. Разве не так? Впрочем скорее всего я ее просто продам легковерному вроде Вас.